Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Новости дошкольного образования Лысьвы

15 февраля 2011 - Администратор
Новости дошкольного образования Лысьвы

Новости из жизни дошкольников предоставила Лариса Евгеньевна Степанова,  главный специалист по дошкольному образованию дошкольного отдела управления образования.

Избран председатель Лысьвенского городского совета родителей детских садов. Им стала Огородова Людмила Викторовна ( детский сад № 6 )

Сегодня состоялся третий шашечный турнир среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Победил Мальмагутов Денис из детского сада № 1.

23 марта 2011 года состоится вторая родительская конференция. Тема конференции -  "Развитие речевой культуры ребенка в семье". Родители будут обсуждать на этой встрече то, как они развивают речь малыша дома.

На конференцию приглашены научные сотрудники из Перми. Специалисты управления образования предлагают мамам и папам города обсудить и  озвучить свое мнение на тему:  "Что я сам делаю для того, чтобы не так остро испытывать потребность в помощи логопеда?"
 

 













Похожие статьи:

НовостиОткрытие детского развивающего центра «Академия детства»
НовостиЛидируют мальчики
НовостиТретий городской турнир по шашкам среди дошкольников Лысьвы
НовостиГотовимся к ЕГЭ 2011
НовостиПочти 1000 малышей появилось на свет в Лысьве за 11 месяцев 2010 года
НовостиВ Лысьве расследуют гибель 5-летнего мальчика
НовостиШколе №7 - 25 лет!
НовостиОткрытие детского развивающего центра «Академия детства»
НовостиОткрытие детского отделения Городской больницы (+ видео)
НовостиДень матери - с хорошими и добрыми традициями


Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!