Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

День матери - с хорошими и добрыми традициями

30 ноября 2010 - Администратор
День матери - с хорошими и добрыми традициями

Месяц ноябрь в календаре событий завершается одним из самых новых государственных праздников – Днём матери. Праздник молодой, но уже со своими традициями. По такому случаю самые маленькие жители района, которым нет ещё и недели, и конечно их мамы первыми принимают подарки.

К приёмному отделению лысьвенского роддома транспорт подъезжает часто – привозят будущих мам в больницу. Но на этот раз по случаю праздника и посетители особенные.

С днём матери молодых мам приехала поздравить целая делегация.

День матери – один из самых молодых государственных праздников, но уже с хорошими добрыми традициями.

На момент визита гостей в палатах ожидало выписки 13 малышей. Они ещё не могли оценить всё значение происходящего, но особо активные по-своему показывали интерес к появлению главы района и специалистов Загса…. Михаил игоревич, к примеру.

Кстати, вопреки уже сложившейся традиции, что девочек больше – в этот раз в роддоме – в большинстве – мальчики. Маленькие Лысьвенцы: Алексей, Кирилл, Максим, Владислав, Владимир….

Глава района всем молодым мамам желал здоровья, скорейшей выписки. Но особенно Александр Гончаров  обрадовался, что Лысьва пополнилась и маленькими жительницами – три девочки разбавили мужскую компанию.

Но конечно по большому счёту и гости, и родители, и персонал роддома рады каждому новорождённому. Главное, чтобы малыши были здоровым и росли в счастливой дружной семье. А мамы придя один раз, приходили второй и третий..

Эльнара пожелала всем без исключения всего только хорошего. Этого же в ответ мы желаем молодой маме и новорождённому Вильнару Мазитову.
----------------------------

по материалам ТЛТ

Источник: www.uralinfo.su













Похожие статьи:

НовостиЛидируют мальчики
НовостиОткрытие детского отделения Городской больницы (+ видео)
НовостиТретий городской турнир по шашкам среди дошкольников Лысьвы
НовостиВ Лысьве расследуют гибель 5-летнего мальчика
НовостиОткрытие детского развивающего центра «Академия детства»
НовостиНовости дошкольного образования Лысьвы
НовостиШколе №7 - 25 лет!
НовостиПочти 1000 малышей появилось на свет в Лысьве за 11 месяцев 2010 года
НовостиОткрытие детского развивающего центра «Академия детства»
НовостиГотовимся к ЕГЭ 2011


Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!