Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

В Лысьве родился тысячный ребенок 2015 года

17 декабря 2015 - Администратор
В Лысьве родился тысячный ребенок 2015 года


16 декабря в отделении ЗАГСа по Лысьвенскому округу состоялась церемония торжественного имянаречения тысячного ребенка, рожденного на территории округа в 2015 году.

Им стал Владислав, первенец семьи Богомоловых. Отец - Константин Олегович - работник ООО «Электротяжмаш-Привод», мама - Надежда Владимировна - воспитатель в детском саду № 21.

Поздравить родителей пришли глава Лысьвенского городского округа Виталий Шувалов, коллеги по работе, родные и близкие.

Традиция торжественно чествовать родителей тысячного ребенка появилась в 2008 году. Именно тогда количество родившихся за год на территории детей достигло круглой цифры. Вот уже на протяжении 7-ми лет количество новорожденных за год менее тысячи не опускается.

Поздравляя семью Богомоловых Виталий Шувалов сказал: «Главный показатель благополучия территории – это рождаемость. Если рождаются дети, значит, у города есть будущее».

Сам тысячный гражданин Лысьвенского городского округа всю церемонию мирно проспал.

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!