Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

онлайн опросы приносят доход

  
Кандидат
Сообщений: 15
Если есть свободная минутка, можно потратить ее с пользой )
Участвуя в оплачиваемых опросах, можно пополнить свой бюджет.  
Я уже несколько лет заполняю разные маркетинговые анкетки. В среднем одна полностью заполненная анкета приносит 50 руб.  Набрав 1000 руб., можно получить живые деньги через почтовый перевод. Надеюсь, что инфа будет полезной ) Регистрируйтесь -  анкетка
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
периодически приходят на электронку разные опросы, ни разу еще не было, чтобы мне дали полностью заполнить анкету, в 100% случаев я не подходила под их критерии, поэтому зарабатывала только по 5 рублей.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
тоже регистрировалась на таких сервисах, ерунда все это...
за все время один или два раза присылали ссылку на анкету и то копейки это стоило. Вот некоторые и пытаются хоть что-то там заработать, приглашая на форумах всех подряд туда.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
точно тк же, за пару лет накопилось там рублей 300, это рублей по 50 4 анкеты и по 5 куча... с одной стороны вроде денежка, хоть на телефон положить, ан нет... копи тысячу)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!