Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Подработка дома

  
Кандидат
Сообщений: 15
Хочу предложить всем желающим принять участие в онлайн опросах. Ваше мнение важно и нужно  отечественным и зарубежным фирмам. А Ваш бюджет будет регулярно пополняться.  
Я зарегистрировалась в Анкетке пять лет назад. Так что могу со всей  ответственностью заявить – тут нет обмана, денежные переводы регулярно получаю  на почте.
Желаю всем удачи!

анкетка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 08-01-2012 в 20:42)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Я тоже зарегистрирована в Анкетке почти год, но ни разу не участвовала в опросах, каждый раз не подхожу по критериям. А насчет денег, они там у меня где-то копятся, я рублей 50 заработала за это время. rofl
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
По-моему, очередной лохотрон, извините
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
настораживает в условиях этого сайта то, что деньги копятся и выводятся только достаточно крупной суммой...
большинство пользователей наверное эту сумму и не накопят, забросят все
плюс оставлять так много личных данных непонятно кому...
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Кандидат
Сообщений: 15
Выводить можно более 1000 руб. ПРичем денежный перевод получаешь на почте, т. е. нет необходимости открывать электронный кошелек.
Я уже неоднократно обналичивала накопленные деньги, никаких проблем :)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Администратор:
настораживает в условиях этого сайта то, что деньги копятся и выводятся только достаточно крупной суммой...
большинство пользователей наверное эту сумму и не накопят, забросят все
плюс оставлять так много личных данных непонятно кому...
Я отвечаю только на два вопроса: пол и город, почему-то не волнует мнение таких далеких жителей, как Лысьвенцев.
Оксана:
По-моему, очередной лохотрон, извините
Оксана, это не лохотрон. многие крупные фирмы действительно проводят социологические опросы и такой вид наиболее для них дешевый.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Вероника:
почему-то не волнует мнение таких далеких жителей, как Лысьвенцев.
то есть отвечаешь на пару вопросов, а потом пишет, что вы не подходите по критериям?
Новичок
Сообщений: 2
Дорогие мамочки, здравствуйте! хочу вам предложить подработать дома! от вас нужен доступ в инет и 2-3 часа в день! моя жена сейчас в декретном отпуске зарабатывает больше меня, сразу скажу что это несетевой маркетинг и не опросник!!! если заинтересовались пишите на почту super.smirnoff2@ya.ru, отвечу на письмо с темой "НУЖНА РАБОТА"
Новичок
Сообщений: 2
мамочки! предлагаю реально заработать,EMGOLDEX это интернет - магазин по продаже инвестиционного золота в слитках от 1 до 100 грамм. Вы можете не только выгодно покупать золото. Но, и получать это золото как вознаграждение в бонусной программе. Делая рекомендации , и приглашая новых покупателей .
Веб-сайт:http://pro.asemgoldex.ru/ Больше информации: www.asemgoldex.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!