Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Жалобник

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мамочки, пожалуйста, давайте здесь будем выражать свое недовольство. Жалуйтесь на все, что хотите - на работу, невежливых продавцов или капризных детей.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Можно, я первая пожалуюсь. Вот пишу здесь на форуме, а потом один сплетник, все переделывая, передаем другим людям совсем не то, что я писала. А потом на меня обижаются, говорят, что я гадости про них пишу. Посоветуйте, что делать? Совсем ничего не писать?
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
Вероника, предлагаю не обращать внимания
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Вероника, каждый понимает в меру своей испорченности, и каждый видит с словах, то что хочет видеть! не обращать внимания, умный человек поймет так как надо!  v


Как сделать такую линеечку
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
ничего не делайте. Игнорируйте. Вы за себя знайте, ваши близкие знают, а больше и не нужно. Я всю жизнь "страдаю" от подобных инсенуаций, правда, пока в живую, про форумы мне ещё не говорили.:) к сожалению, в маленьком городе "сарафанное радио" - основной способ передачи информации. Посему относитесь к этому терпимее.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Я-то игнорирую, но это сказывается на моих близких. Просто настолько информацию переделывают - я потом очень удивляюсь. Спасибо за поддержку.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
беда маленького города.
советую прямо спросить у "обидчиков", чего они хотят добиться?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Natka, я, итак, знаю - настроить против меня знакомых, я ведь слишком "идеальная", надо меня "огрязнить". А "обидчика" не могу спросить напрямую, не всегда все так просто.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Вероника, ты поэтому так долго отсутствовала в "Мамочках"?
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Да, нет. Просто летом, когда ребенок со мной совсем времени  нет в Интернете сидеть, даже 10 минут.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
тоже хочу пожаловаться.

почему в городе нет хорошего ортопеда? почему я должна везти ребенка в пермь? очень боюсь, как она перенесет дорогу туда и обратно. Она плохо переносит час-то пути, а тут практически весь день в машине провести. Кошмар. А как ее кормить? Кашу с собой брать???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11-08-2011 в 12:12)
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
мда, сложный вопрос, в Перми-то ортопеды на вес золота!!! а насчет поесть - с собой! Мы всегда с собой затариваемся питьем и едой, пока едем в Пермь десять раз остановимся!


Как сделать такую линеечку
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
старший у нас вечно спит в дороге, а вот мелкая поспит треть дороги, а потом начинает стонать, проситься вылезти из кресла на руки, титю поесть, успокоиться, приходится останавливаться. А насчет кормить, термосумки и термосы с горячей водой вам в помощь!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
С маленькими ездить в Пермь тяжело, но реально. Мы набираем с сбой всяких развлекух типа DVD-плеера, игрушек и т.п. Еду разогреваем в "Виват-бефете", где обедаем обычно. Там микроволновка прямо в зале стоит.
С мальчиком ездить проще, он полдороги все проходящие машины рассматривает, а я ему про них рассказываю, что знаю.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Оксана, не отчаивайся, посмотри сколько мам ездит с детьми в Пермь. Будем надеятся, что у нас будут высокопрофессиональные врачи-специалисты. Удачной поездки!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!