Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Отдых школьников летом

  
Новичок
Сообщений: 4
Подскажите, пожалуйста, куда можно определить ребенка школьника (8 лет) на июнь?
В лагерь на круглосуточное пребывание не хочет. Площадка в школе не устраивает меня. Площадка в ДТДиЮ на июнь уже вся занята, в Зорьке первой смены не будет.  shock
Остается Каир и ... look
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
... в деревню к бабушкам  smile

а если серьезно, то видимо в Лысьве и всё. Разве что в другую школу попробовать на площадку, если своя не устраивает.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Svetik, через 2-3 годика у нас будет такая же проблема, как занять ребенка летом. Выход: копить деньги в течение учебного года и отправлять в лагеря, санатории в другие города, ну или местные шерстить!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17-04-2011 в 01:09)


Как сделать такую линеечку
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
В другие города хорошо, но  ведь не каждый родитель пойдет на это! У меня племяница была в лагере на юге в 9 лет, больше сказала не поедет НИКОГДА И НИКУДА! Вот и думаете стоит ли ребенка отправлять далеко из поля зрения!
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Софья, а можно до 18 лет держать возле себя под колпаком! вот и думай что лучше...


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
А в "Соколе" кто-то был? С Настей я согласна, не съездит и не узнает - хорошо или плохо, так что пусть едет.
В ДК ЛМЗ в этом году нет площадки?
За Чусовым какой-то лагерь есть хороший, у меня племянник прошлым летом отдыхал, могу попробовать узнать где и сколько.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Я не против, что вы, что вы, мы после 5 класса были в лагере Зорька, вполне нормальные впечатления у ребенка! Я просто опасаюсь делеко отправить, например в легарь на море! Он у нас не очень приспособленный один.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Мы в прошлом году дочу 7-летку отпускали в лагерь с дневным пребыванием при ООО СП Зорька. Ей понравилось, нынче просится снова. На площадке в школе выделили всего 4 места из класса. Конечно это будем не мы. В первую очередь направляют малообеспеченных, многодетных и т.п. Оно и правильно, конечно, но чем занять ребёнка летом, ума не приложу. Ладно бы ещё в городе жили, во дворе с ребятами погулять можно. А у нас в посёлке и погулять негде.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Софья:

Я не против, что вы, что вы, мы после 5 класса были в лагере Зорька, вполне нормальные впечатления у ребенка! Я просто опасаюсь делеко отправить, например в легарь на море! Он у нас не очень приспособленный один.

Я с вами согласна Софья. Нужно смотреть по ребенку, некоторых и рядом не отправишь, оооооооочень домашние детки.
Кандидат
Сообщений: 15
Отправляйте в июне на школьную площадку, в июле в лагерь, а август дайте ребенку просто отдохнуть.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Kati:
Отправляйте в июне на школьную площадку
На школьной площадке количество мест ограничено, см. выше. И что по Вашему, Kati, просто отдохнуть? Целый месяц с утра до вечера компьютер, телевизор и т.п.? А площадка и лагерь что-же не отдых?
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Просто отдохнуть - это когда у родителей отпуск. С папой на рыбалку, с мамой - на пляж, все вместе в лес за грибами. Эх, скорей бы лето. scratch
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Вот именно, когда родители дома. А когда ребёнок один, ну никак не организовать ему нормальный отдых. Хотя, вот я дома со вторым сижу и крайне сложно всё успеть с маленьким и при этом старшей организовать полноценный отдых.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Новичок
Сообщений: 4
До 1 июня ведется набор на летнюю площадку для дошкольников!!
пребывание с 9-00 до 13-00.
Без питания.
Стоимость 4000 руб.
Группа 10 человек.
Ежедневная программа площадки будет выложена позже.

Запись у Администраторов. т. 3-30-60
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!