Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Монстры против ребенка

24 апреля 2012 - Администратор

Российские ученые нашли способ защитить маленького любителя прогулок и его родителей от смертельно опасного заболевания – клещевого энцефалита

Первый укус клеща в 2012 году зафиксирован в феврале в Горном Алтае. Двухлетний малыш выжил, но скольким детям повезет куда меньше?

При этом одни родители изолируют себя и детей от активной жизни с выездом на природу. Другие ставят ребенку прививку, хотя у нее есть противопоказания. Третьи используют репеллент, но он быстро выветривается и весьма токсичен.

А ведь есть уникальное решение, разработанное в 2008 году: противоклещевой костюм нового поколения «Биостоп».

По заключению Роспотребнадзора, защитный коэффициент «Биостопа» равен 100%, и за три года испытаний в условиях тайги не зафиксировано ни одного укуса! Складки-ловушки пропитаны губительным для клеща, но безопасным для человека составом, который выдерживает 50 стирок в течение трех лет.

Плюс «Биостопа» еще и в способности защищать от укусов комаров и мошек, в мужественности камуфляжа, удобном крое женской модели, грамотном размерном ряде для детей. И он в любую погоду остается сухим, даря всей семье не только безопасность, но и комфорт.

Заходите:

Пермский край, г. Лысьва
ул. Ленина — 19, оф. №8
схема проезда

(34249) 2-47-76
(901) 267-34-55

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!