Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

В школах – только лицензионные программы

22 ноября 2010 - Администратор
В школах – только лицензионные программы

В 2011 году все компьютерные программы в школах должны стать лицензионными. Это касается и обучающих ресурсов, и защитных, и программ, обеспечивающих жизнедеятельность учебного заведения, например бухгалтерских.

Управление образование готовить данные о необходимых для этого затратах. Если учебные программы будут обновлены за счет федеральных субвенций, то стоимость тех же бухгалтерских и прочих обслуживающих программ должна быть предусмотрена в муниципальном бюджете. Особое внимание в новом проекте отводится защите баз данных. В краевых центрах есть случаи внедрения  в  образовательные накопительные системы.

В Лысьвенском управлении образования две базы, содержащие персональные данные: участников программы «Мамин выбор» и тех, кому предстоит сдавать  ЕГЭ. Но и они должны быть достойно защищены.

 

Источник: adm.lysva.ru













Похожие статьи:

ШколыШкола №13
ШколыШкола №16
ШколыШкола №17
ШколыШкола № 18
ШколыШкола №4
ШколыШкола №5
ШколыШкола №3
ШколыШкола № 7
ШколыШкола №6
ШколыШкола №12


Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!