Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Новости

RSS лента

Отдел по молодежной политике и Локальный Центр Добровольчества начинает акцию "Книговорот", цель акции - привлечь к чтению книг, журналов, других печатных изданий как можно больше людей и сделать книги более доступными.

Сердечно поздравляем вас и ваших детей с наступающим 2015 годом!

Желаем семейного благополучия, радости и только счастливых событий в новом году!

Полиция Прикамья с 1 по 20 декабря 2014 года  проводит акцию "Игрушка для елки дяди Степы".

В Лысьвенском музее свою работу начинает самый новогодний фестиваль идей и прикладного творчества "Вьюговей - 2014"!  Подробнее>>

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Пермскому краю проводит единый день бесплатной правовой помощи по вопросам детства 20 ноября 2014 года. Консультации будут проводится в области образования, труда и социальной защиты, прав ребенка, деятельности органов внутренних дел. Адреса площадок в Лысьве >>

С начала года в Лысьве родилось 803 ребенка, причем мальчиков и девочек почти поровну - 402 мальчика. Популярные имена в этом году - Артём, Тимофей, Кирилл, Варвара, Виктория, Дарья. Есть и редкие имена - Алмаз, Архип, Давид, Алла, Зарина. Подробнее >>

"Подростково-молодежный центр" поздравляет всех с Днем Знаний и объявляет начало набора в молодёжные объединения на базе дворовых клубов города Лысьва

Подробнее >>

День открытых дверей состоится 7 сентября, педагоги Дворца приглашают детей и родителей, вас ждет очень много интересного.

Новое в наборе во Дворец - индивидуальные встречи со специалистами-консультантами. 

Подробнее>>

Парк культуры и отдыха им. А.С.Пушкина в рамках проекта «Библиомания» 22 августа в 17-00 приглашает детей и взрослых  на мероприятие «Во саду ли, в огороде».

Ребенок является самым незащищенным участником дорожного движения, и во многом поведение детей на дороге обусловлено их восприятием дорожной ситуации. Именно поэтому безопасность детей на дороге можем обеспечить в первую очередь мы, взрослые: родители, учителя, воспитатели, прохожие и, главным образом, водители транспортных средств.

Лысьвенский парк и центральная городская библиотека приглашают всех жителей города 1 августа с 17.00 до 20.00 на мероприятие в рамках проекта «Библиомания»  - «День фентези»

Вас ждут викторины, конкурсы, игры,  чтение книг, призы, сувениры и подарки.

Финишировал ещё один учебный год. Календарь лысьвенских школьников отсчитывает второй месяц каникул. Последние группы бывших выпускников сдали ЕГЭ. Комментировала итоги года начальник управления образования городской администрации Любовь ГУЛЯЕВА.

В субботу, 26 июля в 15-00 в парке имени А.С. Пушкина состоится финал уже ежегодного конкурса «Авто-леди».

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!