Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Поздравляем A.net с победой

  
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
Поздравляем A.net с первым местом в номинации "Мой великолепный велосипед" на Параде колясок 2012!!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



p.s. кто еще из участников сайта участвовал или тем более победил - признавайтесь!!
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Спасибо огромное за поздравление!!! Мы получили море позитива, участвуя в параде))) dance  4u  Честно, не думали что займем первое место, но на призовое конечно хотелось бы рассчитывать  238 . Было много интересных идей, воплощенных в реальность. Меня впечатлил размах, с которым участники принялись за дело. А девушка с коляской в индийском стиле и слоном что-нибудь выиграла, и огромных размеров танк? (этож сколько трудов, мы и то  со своим кораблем марочились больше недели)   Наша тема была действительно "наша". Когда спросила Артема, почему мы решили пиратский корабль мастерить, он мне ответил не задумываясь: "мамааа, дак я же пират!"))))  

Еще хотелось бы поблагодарить администрацию парада и спонсоров за подарки, нашим непосредственным спонсором оказался магазин "Карамель". Выигранный сертификат мы уже успели потратить))). Приобрели одежку, очень красивую и качественную. В магазине нас встретили очень радушно, терпели наши долгие примерки, девушка в дополнение подарила пиратские носочки, большое Вам спасибо! Наш пиратик был счастлив!
Единственное "недоразумение" это диплом, почему то нам достался за парад 2011!!!)))  Ну да ладно.  



Администратор,Настя, а вы заняли какое то место с вашей избушкой на курьих ножках?
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
A.net, поздравляю, шикарно смотритесь!

а кто остальные финалисты то?
Кандидат
Сообщений: 8
а мы тоже участвовали!!!но, к сожалению, ничего не заняли!!
:
DSC_0477_6bnuh.jpg | 106.74 | : 1265
DSC_0362_6bnuh.jpg | 124.79 | : 1351
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
мы тоже участвовали, тоже призовые места не заняли, получили мягкую игрушку, доча довольна smile

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Настя Максимова, я вам несколько фотографий выслал на почту
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
ПОздравляю победителей и всех участников! Молодцы.. А мы вот так и не решились...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!