Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Угроза прерывания беременности

  
Пользователь
Сообщений: 21
Девочки, кто-нибудь лежал в стационаре у нас с угрозой прерывания беременности?Как условия и как отношение врачей?
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Helenochka, я с первым ребенком пролежала в нашей больнице (лысьвенской) 7 раз за всю первую беременность, с таким же диагнозом! Один раз меня привезли в больницу с диагнозом - выкидыш, я боролась за жизнь своего малыша... Через 2,5 недели ему семь, это благодарность только СЕБЕ и своим силам, и воле Бога! Чуда от врачей не ждите, особенно от нахождения в больнице, мое мнение: все в вашей голове, думайте позитивно, ждите своего малыша, убеждайте себя, что все отлично, вы здоровы, ребеночек тоже здоров, вы его любите, ждете здоровеньким и все будет отлично!  4u
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12-12-2011 в 21:22)


Как сделать такую линеечку
Пользователь
Сообщений: 21
Настя, спасибо))буду настраиваться на позитив
Пользователь
Сообщений: 21
Настроилась уже полежать в больнице и не судьба.В связи с ремонтом мест нет.Вот так вот((
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Helenochka, дома полежите, с хорошей книжкой в руках, с позитивной музыкой, и с бутербродом на тарелочке!  laugh


Как сделать такую линеечку
Пользователь
Сообщений: 21
Что представляет собой дневной стационар в женской консультации?Кроме уколов что-то делают?До скольки обычно идет лечение?
Пользователь
Сообщений: 24
На дневом стационаре в ЖК находилась 1,5 года назад. Лечение - а это капельницы, уколы,раздача таблеток, взвешивание, измерение давления - проходило до 12 часов.
Пользователь
Сообщений: 21
:)девочки,спасибо за ответы)пойду завтра испытывать это на себе.Хорошо хоть недолго
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
Helenochka, все будет хорошо!
пишите впечатления
Пользователь
Сообщений: 21
Делюсь впечатлениями:очень доброжелательные и хорошие врачи,лечение именно такое,какое описала grafinya. Даже раньше 12 все уже домой уходят. Сегодня ставили капельницы, после нее весь день дома проспала.
Пользователь
Сообщений: 32
Я всю свою беременность с певрой недели проходила с таким диагнозом. Постоянно лежала на сохранении, то в круглосуточном стационаре, то на дневном. Первый раз, когда предложили полежать в больнице, восприняла очень тяжело. А к концу беременности уже привыкла к этому "состоянию". Ведь главное - это все ради малыша...

Кандидат
Сообщений: 6
За всю беременность не разу не лежала не в больнице не на дневном, недель с 12 этот диагноз ставили. А в первую беременнось(3 года назад) 3 раза лежала, но и то просто так ложили.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!