Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Зимний спорт

  
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
Кто чем увлекается?  лыжи? горные? беговые?

кто нибудь в курсе - каток залили уже?
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
vlada, в парке точно залили, в выходные там были, больше не знаю ничего)) Хочу на лыжи беговые поставить своего нынче, посмотрим что получится :)
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
у меня еще маловат, я вот сама люблю на коньках кататься
в парке обычно неровно заливают, хотя вот в том году заливали даже дорожки центральные какбы кольцом.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
А я очень люблю лыжи, простые и горные, мы катаемся всей семьей!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Вчера принесла своему лыжи, дак полчаса дома по ковру и линолеуму катался laugh  , поздно было уже на улицу идти. Думаю понравиться должно ему это занятие. Я бегать на лыжах не люблю, а по лыжне здоровья пройтись - почему бы и нет, подышать, поглазеть на зимний лес.
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
где-то мелькала новость, что каток должны были залить.
но снег шел, и тепло, не думаю, что он готов
мы как-то не собрались туда съездить.

у меня муж с сыном иногда выбираются покататься на горных, обычно в Такман, я - пас, это не мое.

я люблю в снежки играть  laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 08-12-2011 в 14:16)
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Люблю лыжи, не горные - слишком быстро для меня.
Коньки так и не освоила, но хотелось бы.
Муж на лыжах гоняет, на любых.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мы ходили на каток (его открыли 4 декабря), я сама встала на коньки, ребенка поставили на однополозные. На лыжах тоже любим кататься, у ребенка есть свои, а мы если только напрокат берем. В этом году еще не ездили на лыжах, в прошлом году в "Березку" ездили, до этого на трамплин. А еще на снегокате с горки катаемся.
Кандидат
Сообщений: 9
Всей семьёй гоняем на горных лыжах)))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!