Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Сетевой маркетинг

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
vlada:
вот, почитайте
http://mlm.marksman.su/concentrate.html
Девочки, меня в первую очередь интересует СОСТАВ, при чем тут затраты порошка ПЕРСИЛА? Если в Европе и в Америке, запрещены те ингредиенты, которые присутствуют в составах наших порошках! Я не в коем случае не рекламирую продукцию амвея!!!!! я пыталась найти порошки в наших магазинах приближенные к европейским стандартам, их ПРОСТО НЕТ!!!! У подруги в Израиле я мыла голову HEAD&SHOULDERS 2 недели, у меня перхоть действительно прошла, мыла голову у нас в России, у меня не просто количество перхоти увеличилась, у меня голова чесалась так, как будь-то в ней кто-то завелся!!!  352  И еще не маловажный плюс в прямых продажах, ты знаешь что покупаешь именно то, что покупаешь! Результат при использовании не меняется не через месяц, не через год, покупая одну и ту же продукцию - вот ОГРОМНЫЙ плюс.


Как сделать такую линеечку
Новичок
Сообщений: 1
koroleva:
Все зависит от человека, который этим занимается.Есть опыт, причем позитивный. Сетевой маркетинг-это не распространение в чистом виде. Не нужно путать прямые продажи с построением сети(не  пирамида!). Просто есть хорошие компании, а есть не очень.Равно как и люди-хорошие и не очень...

Полностью согласна!

Вот хочу поделиться опытом работы в сетевом маркетинге. Я работаю до сих пор в компании "Венера", продаю постельку. Поначалу тоже боялась, думала что обманут, или что на деньги попаду... Но решила рискнуть. У меня подруга - хороший юрист, пообещала что если что - поможет. Зарегистрировалась на сайте, стала дистрибьютором, купила несколько комплектов постельного белья... Купили, на удивление, очень быстро, буквально за неделю! Решила рисковать дальше, стала вникать, общаться с консультантами компании... Успех! Сейчас работаю сама и есть еще два помощника! Так что бояться нечего, если хотите - смогу рассказать, как это делать правильно. Если заинтересовались  - вот сайты компании Венера http://venerarazvitie.wix.com/venera http://venera-beauty-home.com/
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!