Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

У кого вы состояли на учете по беременности

  
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Я была оба раза у Козловской Елены Юрьевны - я ей очень довольна, она и роды принимала дочки, но это вышло случайно, ее смена подошла в роддоме :)


Как сделать такую линеечку
Новичок
Сообщений: 1
На учете оба раза стояла у Веры Васильевны Башаровой,милая отзывчивая женщина,отличный доктор.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Оба раза была у Капустян С.А. Очень жесткая, грубоватая женщина. Но добрая. Не знаю, почему и второй раз пошла к ней, но эта ее грубость мне как-то импонирует..
Пользователь
Сообщений: 28
На учете стояла у Козловской Елены Юрьевны. Мне она очень понравилась. Если соберусь еще рожать, то пойду только к ней.
Кандидат
Сообщений: 7
А я первый раз стояла у Мальцевой О.А, просто супер. 7 раз лежала на сохранении, тяжело протекала беременность, но если бы не она-я бы не испытала радость матерринства-очень ей признательна.
Новичок
Сообщений: 1
На учете стояла у Башаровой В. В. она замечательный врач, добрая и отзывчивая, всегда выслушает и ответит на любой вопрос.  smile
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Пермь, МСЧ№7
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
я тоже была у Башаровой
ничего плохого сказать не могу, правда и хорошего тоже  
smile
Новичок
Сообщений: 4
Я на учете у ГоднойИН,вначале грубоватая а когда примелькаешся и побеседует и посмеётся. Вначале была на учете у Козловской но мне сказали что она беременных ведет крайне редко....
Работа,работа перейди на Федота,стирка на Ирку,глажка на Машку.....
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Я у тоже у Козловской стояла на учете. Одним из минусов является то, что к ней всегда очень длинные очереди. В остальном ведение беременности устроило полностью. УЗи проходила в Перми
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23-01-2011 в 23:25)
Пользователь
Сообщений: 22
В первую беременность я наблюдалась у Лязгиной - замечательный врач, но к сожалению она сейчас сама в отпуске по уходу за ребенком, поэтому во вторую стояла на учете у Козловской. В общем тоже понравилось, если бы не приходилось так долго в очереди высиживать.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
я очень хотела к Козловской, но она мне сказала, что не ведет беременных (сейчас читаю, что у нее стояли на учете другие и немного удивляюсь). Поэтому была у Вотинцевой О.А., она меня вполне устраивала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 02-04-2011 в 14:31)
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Я в первую беременность состояла на учете у Козловской Е.Ю. а вторую у Лязгиной Я.Г. надо выбирать молодых и прогресирующых врачей! Собственный опыт показал!
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Я согласна, что стоит выбирать молодых, несмотря на то, что им опыта не всегда хватает, зато они мыслят по-новому, не такие категоричные, как люди в возрасте. Это мое мнение, ни в коем случае не хочу обидеть опытных врачей, ибо люди бывают разные.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
С первой дочкой наблюдалась у Башаровой В.В., всю вторую половину беременности жаловалась ей на боли в области лобкового симфиза, в ответ слышал "а как ты хотела, чтобы ничего не болело?". Жалобы, конечно, нигде не фиксировались. В итоге тяжелейшее осложнение во-время родов, 2 месяца после родов постельный режим. И когда "подняли" историю, оказалось, что ни на что я не жаловалась.
Со вторым ребёнком наблюдалась у Годной, никаких претензий. Понравилось, что она никогда не паникует понапрасну и жалобы не игнорирует, мы сразу нашли общий язык.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!