Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Киноманы

  
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Тома Круза не люблю.. Только "Миссия невыполнима" могу посмотреть, и то из-за сюжета. Из "супергероев" уважаю Брюса Уиллиса и Уилла Смита face2 .

"Крепкий орешек" (любую часть) могу смотреть сколько угодно. С Уиллисом могу смотреть любой фильм, даже если это будет тупая комедия - очень его обожаю. Особенно запомнился фильм "Цвет ночи", где он играл психотерапевта. Обязательно посмотрите все.

У красавчика Смита особенно нравятся фильмы "День независимости" - про пришельцев, как американцы планету от инопланетян спасли  laugh . "Семь жизней", герой Смита отдал себя на органы. "Люди в черном" - вне категории. "В погоне за счастьем" - про успех, про преодоление трудностей. Смотреть всем, кто так или иначе связан с продажами и бизнесом вообще.

Еще нравится игра Джонни Деппа. Как уже вспоминали, его Джек Воробей - это уже классика glasses Очень мне нравится фильм с ним в главной роли "Сонная лощина" - страшно, красиво, захватывающе, порой зловеще, но оторваться невозможно.

А из русских фильмов что вы смотрите?
Мы смотрели последний фильм Андрея Краско - "Я остаюсь" - где он играл мужчину, который был на грани жизни и смерти, в коме. Как он выбирал - умереть или очнуться. Жаль актера - умер. Хороший такой. С ним же есть фильм "Сволочи" про великую отечественную войну. Как беспризорников учили воевать с немцами. Жестокий фильм, но посмотреть стоит. Хотя говорят, что на правду не претендует. "72 метра" - плакала..

Хочу еще свое мнение оставить об эпопее с "Сумерками" - молодежная приторно-сладкая тягомотина про непонятную любовь девочки-неформалки и нежити-вампира. Хотя Роберт Паттиссон конечно красавчик. Хорош, хорош.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 09-05-2011 в 17:49)
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
если уж Деппа вспоминать, то меня потряс мюзикл с его участием - "Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит Стрит", но сразу говорю - детям это смотреть нельзя, ужасного и мерзкого там много, но поют классно и атмосферно очень так!!
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Русские фильмы: "Питер ФМ", фильм про Машу и Максима - хорошие актеры! angel "Стиляги" - яркий фильм, музыкальный, смотришь и отдыхаешь!
Впечатляющий фильм "Туман" - про войну, вот бы отправить в прошлое 1942г. всех нацистов, чтобы они прожили эти дни, zlo (я сына прибью сразу, если узнаю об вандализме или подобным пристрастиям! dont)
Еще вспомню, напишу joke


Как сделать такую линеечку
Супер-мама
МедальГрамота
Сообщений: 224
мне Питер-ФМ тоже нравится, легкий такой фильм, смешной местами, но не пошлый, как любят снимать.
добрый филльм.
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
А я "Питер-ФМ" не смотрела zst . Увидела клип на саунд-трек к фильму, поняла о чем фильм и смотреть расхотелось.

Еще вспомнила фильмы:
"Эффект бабочки" - триллер. Странный фильм, но понравился.
"Шаг вперед" - обожаю финальный танец в нем, наверное только ради него и смотрела фильм 5 раз laugh
"Тень" - фильм очень старый, играет Алек Болдуин - в молодости он красавчик.
"Спуск" - ужастик. Девушки-любительницы экстрима попали в пещеры и выбраться не смогли. Очень страшно. Фильм особо любит мой муж. Меня же хватило на один раз - боюсь я ужастики.
"Марли и я" - классный фильм о большой семье с собакой. Собака - главный герой, все события вокруг него.
"Зеркала" - еще один ужастик. Смотрели недавно в два захода - ну очень страшно. Концовка немного обескуражила.
"Убить Билла" - классика. Тарантино вне конкуренции. Фильм в моей коллекции на диске  smile
"Шоу Трумана" с Джимом Керри. Оказывается он не только в тупых комедиях играет  hoho
"Вечное сияние чистого разума" с ним же. Кейт Уинслет с синими волосами  crazy
"Я, снова я и Ирэн" - у Керри раздвоение личности  laugh

Буквально вчера смотрела "Трансформеры: месть падших" - как вам фильмец? Смотрю его из-за ностальгии по детству. Шел по какому-то каналу мультик про трансформеров, запомнился особо. Ну и Меган Фокс - красотка пухлогубая.
Администратор
ГрамотаМедаль
Сообщений: 131
Шоу Трумана - это вещь!
а Питер ФМ и мне нравится, может и наивный, но добрый фильм, Светланка верно написала  smile

Оксана, твоя Янка так же сказала про Питер Фм - типа не буду ни за что смотреть!  
а я хотел ее уговорить сфотографировать тот дом, который все мелькает в фильме smile

мой самый любимый иностранный фильм - это, наверное, "Адвокат дьявола" с Аль Пачино и Кеану Ривзом
а еще - "Криминальное чтиво" и "Амели"

а к таким хитам как Форест Гамп и Зеланая Миля я бы еще добавил "Побег из Шоушенка"
Фотоблог - о Лысьве и не только  http://lysvafoto.blogspot.com/
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Оксана, Болдуин и сейчас ничего, хоть и не молодой. А Керри не переношу вообще, эти его вечные ужимки и гипермимика sick
Администратор, "Адвокат дьявола" смотрела раз 30, и ещё бы посмотрела, не надоело. Как и "Побег из Шоушенка".
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
О здесь похоже все киноманы собрались!:) Все фильмы которые здесь обсуждаются - классика и почти классика . Мы тоже любим вечерком с мужем кино посмотреть, особенно нравится смотреть фильм в хорошем качестве с лицензионного диска. А что из новинок хорошего выходит? Из того что мы недавно пересматривали : Трилогию "Пираты карибского моря", "Начало" с Дикаприо, "Механик"с Джейсоном Стэтхэмом (очень он мне нравится в последнее время), очень понравились и тронули фильмы "3 дня на побег" и "постскриптумом «Я люблю тебя»" - это фильмы, заставляющие задуматься о главных ценностях в жизни, второй особенно слезливый для меня оказался. "Черный лебедь" посмотрела не так давно, ничего сказать не могу - не мое кино. А вот на "Бурлеске" отдохнула, легко и непринужденно так снято, смотрится на одном дыхании. Ну это мне кажется чисто женские кинчики.
Из того, что я больше всего люблю и периодически пересматриваю - это "Стриптиз" с Д.Мур, "Секс в большом городе" обе части есть на дисках, много картин с Н.Кейджем, самые кассовые фильмы Тарантино. Если кино будет идти ночью по ТВ - я сяду и буду смотреть, даже если фильм у меня есть на диске      laugh
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
А вот  отечественные картины не радуют совсем, к сожалению. Была на "Щелкунчике", откровенно - бе. "Елки" снят неплохо, сюжет интересный, но одноразовый какой-то.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Мне из отечественных даже ни один фильм в голову не приходит, так чтобы по-восторгаться на форуме.  scratch
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Кандидат
Сообщений: 10
Пуговкина,По-моему мнению "Каникулы строго режима" в свое время станут классикой.Свои предподчтения перечислять не хочется,но несколько несколько любимых фильмов приведу-"Господин никто","Реквием по мечте","Вечное сияние чистого разума".... Из последнего,что посмотрел и боле-менеее запомнилось и подходит для семеиного просмотра-4.3.2.1(девушкам точно смотреть),Тор (как оказалось-неплохо),Убойные каникулы(треш на основе всех западных"ужастиков про студентов").
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
N0I, иногда так и происходит, что фильмы непопулярные в период выхода, становятся классикой многим позже.
Может потомки взглянут по иному на то, что мы сейчас пропускаем мимо.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Администратор:
мой самый любимый иностранный фильм - это, наверное, "Адвокат дьявола" с Аль Пачино и Кеану Ривзом
а еще - "Криминальное чтиво" и "Амели"

Присоединяюсь - "Адвокат дьявола" люблю, в основном из-за Киану Ривза.
"Криминальное чтиво" так и не смогла осилить, сколько раз не пыталась.
"Амели" - хороший фильм, но на второй раз меня не хватило.
А "Побег из Шоушенка" я уже называла face2

"Начало" кое-как осилила, нисколько не поняла, наверное потому, что Ди Каприо не люблю. Думаю, чтобы понять фильм, его нужно смотреть раза три еще.
"Механик" - обычный боевичок, как практически все фильмы Стетхама, как его Перевозчики.
"Три дня на побег" смотреть с мужем не стали, т.к. нам показалось, что это полная копия французского фильма "Для нее" с Дианой Крюгер.
"P.S.Я люблю тебя" - хороший фильм, аж два раза посмотрела, действительно о наших ценностях картина.
"Черный лебедь" разочаровал - Портман на себя не похожа. Ну и странная картина, про одержимость, соперничество, конкуренцию и перфекционизм.
"Бурлеск" смотреть нет желания - не люблю Шер, а Агилеру в роли актрисы совсем не вижу.
Деми мур не люблю тоже, могу с ее участием смотреть только "Привидение" с Патриком Суэйзи и "Солдат Джейн".
Николас Кейдж - один из любимых актеров, особенно мы с мужем уважаем его "Семьянина".

"Каникулы строгого режима" - легкая комедия. Сыграли все хорошо, но смотреть еще раз не буду.
Пародии на все американские комедии терпеть не могу, на ужастики тем более..
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
На стс показывают рекламу фильма "дневник Бриджит Джонс" - могу смотреть этот фильм каждый раз, когда его показывают по телеку, даже на том канале, где реклама каждые 15 минут! меня это не останавливает! Рене Зельвегер, милая тостушка, а Колин Ферт - обаятельный актер! 238


Редактировалось: 2 раз (Последний: 14-05-2011 в 18:10)


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
"Дневник Бриджет Джонс" - фильм на все времена! music
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!