Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Подготовка к школе

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Настя, я буду сама преподавать.
Ольга, гиперактивный ребенок - это диагноз, который ставит врач, наверно, у вас просто очень шустрая дочка. Да, работаю, сейчас очень много таких деток. Во - первых, постараюсь заинтересовать, во - вторых, группы маленькие 5 - 6 человек, поэтому на занятии уделяется внимание всем, в - третьих, если вам или тем более вашей дочке что-то не понравится всегда можно найти выход (например, я могу позаниматся с ней индивидуально или дополнительно) или в крайнем случае вы можете отказатся сотрудничать со мной. Главное - чтоб ребенку было хорошо, а мама видела, что занятия приносят еще и пользу.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Вероника:
Ольга, гиперактивный ребенок - это диагноз, который ставит врач, наверно, у вас просто очень шустрая дочка
У нас СДВГ поставлен невропатологом.

Вероника:
Во - первых, постараюсь заинтересовать
в этом-то и проблема...два года воскрески напрочь отбили желание учиться, в данный момент слова "школа" вызывает одну эмоцию: "не хочуууу, там неинтересно.."

Вероника:
если вам или тем более вашей дочке что-то не понравится всегда можно найти выход
это радует v
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Ольга, вы не говорите, что пойдете учится, скажите, пойдем играть, там много игрушек, очень интересно. Ведь все занятия строятся на основе игры, даже изучение букв и счета. Можете мне позвонить - 8 902 645 23 94, если надумаете прийти, буду рада вас видеть.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Вероника:
в этом-то и проблема...два года воскрески напрочь отбили желание учиться, в данный момент слова "школа" вызывает одну эмоцию: "не хочуууу, там неинтересно.."
ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ИНТЕРЕСНО! как я понимаю Вашу дочку! Водила ребенка на одно занятие (остальные 7 занятий водил муж) была в легком шоке!   shock


Как сделать такую линеечку
Кандидат
Сообщений: 5
В любом случае, если ребенок будет кроме детсада на какие-то дополнительные занятия ходить, то он больше узнает и кругозор у него будет шире. Но для школы и детсадовской программы должно хватить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17-08-2012 в 01:32)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!