Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Ортопед

  
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
В Чусовой приезжают пермские специалисты, ведут прием бесплатно по записи. Ортопед в том числе. Кто-то пробовал к ним попасть?
Кандидат
Сообщений: 9
Кто-то знает, когда приезжают? Нам нужен невролог, надо попробовать попасть
Лена
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
звоните в поликлинику в регистратуру, узнавайте, когда приезжают 8(34256)4-05-04
Со стажем
Медаль
Сообщений: 147
а разве в чусовом принимают из Лысьвы? или так - в наглую прийти и все?
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
vlada, а разве платные специалисты требуют прописку?
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
Пуговкина, насколько вижу из поста
Оксана:
В Чусовой приезжают пермские специалисты, ведут прием бесплатно по записи. Ортопед в том числе. Кто-то пробовал к ним попасть?
они бесплатные...

Было как-то позвонили в регистратуру Чусовской детской поликлиники, хотели записаться к кардиологу, меня так там отшили, когда я сказала, что мы лысьвенские, типа у нас самих в Чусовом кардиолога нету, приезжает пермский и то вы лысьвенские хотите его время приема занять stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19-09-2011 в 15:53)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Оксана:
пермские специалисты, ведут прием бесплатно
Чудеса!...
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Пуговкина, да-да, меня тоже в регистратуре в Чусе отфутболили, когда я туда позвонила с целью записаться к ортопеду на прием. Мне сказали - из Лысьвы не принимаем. Я говорю - готова платно прийти, они мне - специалисты платно принимают только в Перми. Езжайте в Пермь. Ну что ж - буду пробовать все равно.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Может быть представители местных органов здравоохранения здесь на сайте ответят, почему-же в Чус приезжают пермские специалисты и принимают детей БЕСПЛАТНО, а в Лысьву нет. Наверняка, Чусовской муниципалитет оплачивает эти приёмы.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Сейчас в медицине - кошмар,что творится. Я,честно говоря, слабо понимаю,как вообще всё будет работать после последних этапов оптимизации, укрупнения, перевода всех муниципальных учреждений "на иные рельсы" финансирования.

Наши дети - только наши, и ответственность за наше здоровье лежит целиком и полностью на нас. И не стоит винить врачей, что они что-то недосмотрели или недосказали...нужно искать уже платного специалиста, хорошего, который будет смотреть за наши деньги, а не уповать на "бесплатную" медицину,которой уже давно нет. Я думаю, это единственный выход в сложившейся ситуации. Хоть кто-нибудь бы открыл платную клинику в Лысьве с узкими специалистами....
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Ozel, Ну допустим, откроют клинику, где брать новых квалифицированных врачей? Или доплачивать тем, кто принимает в дневное время на бесплатной основе... Думаешь они будут от этого более грамотными? (боюсь что это риторический вопрос). Для врача очень же важно не только образование врача, а солидная практика и опыт работы. Думаю, что каких то  новых специалистов здесь у нас, увы, наши дети не дождутся. я лично согласна платить за прием и 400 и 500 рублей и даже 700, но для меня великая проблема везти ребенка в Пермь, и она не только финансовая, особенно зимой и осенью. Пробовала, возила, когда была самая остарая необходимость. Сейчас бы я не отказалась от хорошего ЛОРа, ортопеда, и от просто хорошего платного педиатра...
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
A.net, согласна полностью. Здешние врачи (конечно же не все, но большинство), как бы это сказать помягче?, отстали от жизни. Сужу по их методикам лечения моего состояния после операции. Пока не съездила в Пермь к практикующему хирургу и не получила нагоняй от него за бездействие, не поняла бы, что здесь, пусть то молодой врач, или в возрасте - толку от врача практически никакого. А уж тем более детские специалисты, хотя есть же доктора от Бога. Да и не зря же говорят - врач - от слова "врать". Мне бы доктора хорошего, целителя, а не врача, которому лишь бы побольше лекарств насоветовать.
Да, я тоже готова платить 500-700, да даже 1000 за прием, но пусть это будет супер-специалист, который смотрит ребенка не вскользь, и который не только негатив выливает на бедного родителя за его же деньги.
Насчет частной клиники - будет ли она здесь рентабельна, да и найдет ли владелец клиники профессионалов?
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Девочки ,согласна, но можно же привлечь в частную клинику тех же наших лысьвенских специалистов, кто пограмотнее, имеет более обширный опыт практики, на платный приём? Хоть какая-то альтернатива будет. Например, к тому же Вяткину бы прийти.
Из участковых-терапевтов и учестковых-педиатров очень много грамотных специалистов. Вопрос стоит только в организации этого дела и в лицензировании на право частной деятельности,думаю.

А приглашать из Перми - пермские специалисты, наверное, просто не хотят за "копейки" ехать вдаль...согласитесь, не ближний  свет..

Но хаять врачей - тоже не выход...наши дети же и мы же с вами крайние...
Мега-мама
ГрамотаМедаль
Сообщений: 744
Ozel, вы правы во многом.
Наши дети, и нам с вами решать, в каком обществе и при какой медицине им жить. Давайте как-то влиять на ситуацию. Давайте в управление здравоохранения напишем письмо с предложениями по частным платным приемам некоторых специалистов. Давайте что-то менять будем. Как считаете?
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Я  - за.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!