Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Вредные привычки

  
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 475
Мамочки, расскажите, пожалуйста, как вы думаете, стоит ли отказываться от вредных привычек во время беременности? У меня одна знакомая, например, твердо удежденна, что бросать курить - это огромный стресс и поэтому, даже забеременнев не отказалась от сигарет. Я, не имея вредных привычек, этим вопросом себя не озадачивала. У кого были эти проблемы поделитесь опытом и главное результатом - как вредные привычки повлияли на малыша.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
мда, для меня вредной привычкой было лежать на диване и набирать лишний вес! а насчет там "пойдем-ка покурим-ка" "курить куришку и бухать бухашку"  rofl (кто-то так говорил, не могу вспомнить) не для меня, у нас нет таких в семье вредных привычек! Я вообще считаю, что запах изо рта после курения отбивает всякое желание к общению, чего уж там говорить об нежном поцелуйчике! А во время беременности - очень плохо. Я помню ночью на последнем сроке, очень тяжко было, все время чувствовалась нехватка кислорода, духота, а если еще и курить...Бросайте и дышите полной грудью!    hoho


Как сделать такую линеечку
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
В роддоме на втором этаже мамочки, уже поступившие скоро рожать табунами бегают курить в подвал. Сама видела, как их гоняют медсёстры и врачи 352
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Кандидат
Сообщений: 6
Отказывайтесь от всех Вредных привычек, девочки....Теперь вы не одни и думайте не только о своем удовольствие, но и о своем маленьком беззащитном ЧУДЕ, которое не может сказать "МАМОЧКА, не обижай меня и не делай мне плохо!" pregn
Лана
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!