Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Бесплатные рецепты

  
Пользователь
Сообщений: 54
на будущее знайте, что должны давать, если врач выписывает рецепт, спрашивать их не выписывают ли их врачи, бакпрепараты (лактобактерин, бифидумбактерин, хилак-форте, виферон в т.ч.) ВЫДАЮТ ТОЧНО! Просто это же писанина для врача.
Пользователь
Сообщений: 54
Лежу с ребёнком в больнице в инфекционном, правдо мы отдельно, где детки болеют ларингитом, болезнями горла и т.д. Мы болеем ларингитом (отёк гортани), лечу ребёнка на свои принесённые лекарства. С таким же успехом я могла и дома лечить. С них только одни уколы антибиотики. В больнице до чего уже дошло нет нафтизина, элементарных таблеток! Единственное, что под присмотром медсестёр (и то какая смена), Марихин А.Д.как врач нравится.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Настасья, поправляйтесь!  4u а домой сбежать нельзя? и дома долечиваться?


Как сделать такую линеечку
Пользователь
Сообщений: 54
Настя:

Настасья, поправляйтесь!  4u а домой сбежать нельзя? и дома долечиваться?

вот сегодня взяли и ушли без спроса домой, только потому что у мамы Д.Р. ребёнок чувствует себя хорошо. Основной курс лечения мы прошли.Странно, что врачи не осматривают ребёнка, говоря при этом что мы здоровы, но не выписывают..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!