Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Посоветуйте врача

  
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
Хочу обследовать ребенка. Нужен детский кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, ортопед (нелысьвенские). Поделитесь информацией кто, куда и к кому обращался.
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Кардиолог - Зуев в больнице на Ленина,13
Невролог  - Клоц - больница на Лебедева,44 (помнится так)
Ортопед - Куницына - Ортмед, Крупской, 80а
Гастроэнтеролог - фамилию, к сожалению, не помню, в Докторе ОК..мне очень понравился 2,5 года назад.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10-03-2011 в 21:52)
Продвинутый
Медаль
Сообщений: 101
Ozel, гастроэнтеролог не Шадрина Ольга Валерьевна?
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Не помню.:(. Помню, что средних лет, и темненькая.
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Мы всегда ездим в областную больницу поднимаемся в отделении неврологии и просим нас посмотреть за деньги (вр. Нефедов) а когда там лежали нас вела не помню фамилию зовут Алина Сергеевна (вроде) она сейчас зав.отделением мне даже больше понравилась.
А ортопед обычно (Щепеткова Е.Р.) мы наблюдаемся у  нее уже лет 12.
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Мы ездим к Ивановой Ольге Павловне, зам.директора по детству "Института сердца" к.м.н. - конечно, можно выбрать врача и попроще Муратова Анна Александровна (нужны телефоны могу написать), к неврологу ездили так называемый эпилептологический центр, при детской больнице на Баумана, там и Нефедов есть, и Киррилов. К лору-Пономареву Юрию Борисовичу зав.отделением. - отличный дядька  v К ортопеду Фирсовой ездили - странная тетечка.


Как сделать такую линеечку
Кандидат
Сообщений: 13
Настя:
Мы ездим к Ивановой Ольге Павловне, зам.директора по детству "Института сердца" к.м.н. - конечно, можно выбрать врача и попроще Муратова Анна Александровна (нужны телефоны могу написать), к неврологу ездили так называемый эпилептологический центр, при детской больнице на Баумана, там и Нефедов есть, и Киррилов.

Настя, а можно координаты кардиолога, плиз....
Администратор
Медаль
Сообщений: 514
Муратова Анна Александровна (тел.регистратуры 216-31-03, 210-67-70, 216-03-36). Когда будете звонить в регистратуру обязательно надо сказать что хотите записать ребенка, тогда они ДОЛЖНЫ записать бесплатно!!!
Иванова Ольга Павловна (тел.у нее в кабинете 216-82-02) - у нее прием только платный! joke


Как сделать такую линеечку
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
Мы тоже к Ольге Павловне обращались в институт сердца, оч квалифицированно помогли и все рассказали. из неприятностей запомнилась длинная к ней очередь с 3 месяным ребенком на руках, несмотря на то что платно. Без очереди проходят знакомые и дети из стационара. А вообще ЭХО КГ сделали в 2 экземплярах. сначала ребенок ревел и показатели были ужасны, потом когда он уснул сделали еще раз.

из неврологов очень понравилась Селиверстова в докторе ОК, просто супер врач. прием длился минут 45, ребенок не устал, все было в виде игры, при этом что нужно было сделать врачу- она сделала. А вот Пермские специалисты которые приезжали не ждут когда малыш сам даст себя осмотреть и делают все через рев, насильно (это не про Нефедова).
Пользователь
Сообщений: 22
Ozel:
Кардиолог - Зуев в больнице на Ленина,13
Поддерживаю - замечательный доктор - сами к нему ездим. Он и обследует на месте и рекомендации распишет
Пользователь
Сообщений: 23
Девочки, мне кажется у нас Сивкова (детский невролог) очень хороший доктор. Она нам очень помогла и деток любит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 01-04-2011 в 00:42)
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
mamula, А мне так не кажется.... ИМХО
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Сивкова доктор второстепенный если посещать 1 раз в год умного невролога, можно иногда и к Сивковой сходить, а так нечего особенного!
Пользователь
Сообщений: 30
Из кардеологов тоже о Зуеве очень хорошего мнения. Еще слышала что не плохие Белькова (ДБ №3) и Яминова (институт сердца)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Настасья, а платно нельзя пройти без записи?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17-05-2011 в 09:57)
люблю свою семью,
и себя, конечно!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!