Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Посоветуйте врача

  
Мега-мама
МедальГрамота
Сообщений: 400
вот здесь обсуждали массаж и массажистов
http://lysvamama.ru/forum/thread190.html
Новичок
Сообщений: 3
Обращались В Лингва Бону к доктору Анисимову, все устроило и отношение к ребенку и адекватное лечение, еще было назначено обследование в Перми: видео ЭЭГ, ребенка нужно было вести ночью для записи ЭЭГ во сне, не понравилось: администратор в Лингва Боне в Перми, хамло еще-то, обращаться в данный центр желание отбило, хотя к доктору Анисимову на консультацию в Лысьве еще сходим.
Ездили к кардиологу доктору Муратовой А.А. в мед.центр "ЕвромедПлюс" в Пермь, просто ужас!!! администратор-медсестра грубит, разговаривает по хамски, цель одна снять побольше денег. Доктор в принципе понравилась, но никакого лечения не назначила, лишь сказала, что все кардиограммы прочитаны неправильно, лечение неадекватное, но чтоб точно установить диагноз и назначить терапию, нужно еще пройти дополнитнльное обследование, стоить оно будет столько-то... Больше не поеду.
Кандидат
Сообщений: 7
в декабре ездили к гл.ортопеду Перми Белокрылову ( посоветовали одноклассницы ). Очень осталась довольна. Посмотрел внимательно, все объяснил , все показал как массаж делать, расписал лечение сразу на год. Принимал в Триалмеде , прием 1000 рублей. Больше не поеду в областную ни к Фирсовой , ни к Щепетковой НИ ЗА ЧТО !!!!!! только нервы мотали . когда ездили каждые 3-6 месяцев. И отношение хамское.( притом , что ездили и платно ходили на прием).Это денежные насосы!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 242
olvik:
администратор в Лингва Боне в Перми, хамло еще-то, обращаться в данный центр желание отбило, хотя к доктору Анисимову на консультацию в Лысьве еще сходим
+100
В Перми не понравился администратор, люди едут с малыми детьми из области, а они, извините, ни стульчика - ни попить, хамят, пришлось пить кофе из автомата платный без сахара, т.к. даже ложечку размешать у нее было неудобно попросить из-за отношения, бескультурье полнейшее... А вот само ЭЭГ делала милейшей души человек, жаль не помню как звали врача - девушку... Но как говориться театр начинается с вешалки, ребенок был расстроен, уставший, долго не успокаивался... на процедуре надо сидеть тихо не шевелясь с кучей проводков на голове и стекающим спиртом из под каждого датчика.
Кандидат
Сообщений: 7
Подскажите пожалуйста, кто и как спасает зубки у ребенка, нам 2.2 и крошатся зубы. Слышала, что обрабатывают зубки серебром, но вид ужасный у зубок . они чернеют. Кто-то делал своим детям такое??? как результаты, зубы не крошатся после такой процедуры? Может другая альтернатива есть? Посоветуйте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!