Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Посоветуйте врача

  
Пользователь
Сообщений: 54
Муж ходил, сказали нет
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Съездите в Пермь в платный медицинский центр, и там пройдите.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18-05-2011 в 11:48)
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Ozel:

Съездите в Пермь в платный медицинский центр, и там отойдите.
Куда отойдите?
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Пуговкина:
Ozel:

Съездите в Пермь в платный медицинский центр, и там отойдите.
Куда отойдите?
Простите, "пройдите", а не "отойдите". Отредактировала. Т9 даёт о себе знать.
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Ольга, а Вы сами в Пермь ездили? Или из знакомых кто-то?
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Пуговкина:
Ольга, а Вы сами в Пермь ездили? Или из знакомых кто-то?
С рождения всех врачей проходим в Перми (кроме окулиста), ездила сама, без всяких направлений. Сажусь за Интернет, за телефон, обзваниваю клиники, узнаю, что и где, какие специалисты, ищу рекомендации отзывы, и в путь....
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
Пермские результаты прохождения ясельной комиссии у нас нормально принимаются?
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Про ясельную комиссию в Перми, мне даже в голову такое не пришло!
Супер-мама
Медаль
Сообщений: 201
Пуговкина:
Пермские результаты прохождения ясельной комиссии у нас нормально принимаются?
у нас приняли. Правда, поворчали, что вам тут-то не ходиться. Ну я объяснила, что к чему, и вопрос был исчерпан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19-05-2011 в 11:28)
Кандидат
Сообщений: 9
Подскажите плиз кто нибудь координаты детского невролога Нефедова В.И...где он принимает и примерная стоимость его консультации
url=http://forumok.ru/][/url]
Мега-мама
Медаль
Сообщений: 467
У меня двухлетней давности информация, Попробуйте позвонить сами через справочное в регистратуру областной детской больницы.
Мы к Нефёдову туда ездили.
люблю свою семью,
и себя, конечно!
Пользователь
Сообщений: 33
Девочки, подскажите пожалуйста, кто был в Пермской краевой детской клинической больнице на баумана, 22 в Перми? Как там очереди, очень большие, если даже по записи, всё равно ждать приходится? Нас записали с помощью электр.рег на 11.50 к окулисту. Ко скольки нужно лучше приехать? В регистратуре тоже очереди?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 07-07-2011 в 17:47)
Дочке моей подруги нужна помощь. Яна Верещагина. г.Лысьва. У нее рак! Папа Яны:8-902-790-67-25 группа вконтакте http://vk.com/club56003079
Пользователь
Сообщений: 54
в регистратуре очереди, придётся прийти пораньше, хотя когда мы ездили туда опоздали, потому что найти её не могли, на нас никто не ругался, что не вовремя. Да и мне там понравилось, как-то всё быстро, объяснят. И на третьем этаже есть в коридоре несколько настольных игр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 08-07-2011 в 00:01)
Со стажем
Медаль
Сообщений: 168
Мы были 1 июгя не было никакой очереди в регистратуре, прошли быстро доктора, даже кровь из вены сдали пракически без очериди! Управились максимум за 1,5 часа.
Пользователь
Сообщений: 33
Большое спасибо за ответы!Надеюсь и мы быстро попадем к врачу
Дочке моей подруги нужна помощь. Яна Верещагина. г.Лысьва. У нее рак! Папа Яны:8-902-790-67-25 группа вконтакте http://vk.com/club56003079
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!