Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Экология в доме

RSS лента
Автор блога: Паритет
Рубрики:
Все рубрики (2)
Деревянное окно в многоэтажке - а почему бы и нет?
0
Многие, кто задумывается о смене старых, прогнивших окон на новые, считают что в многоквартирном доме только окна ПВХ имеют право на жизнь. И ошибаются!

На самом деле, современные деревянные окна со стеклопакетами ничем не уступают ПВХ-окнам, а даже превосходят их по многим характеристикам. А самое главное - это их экологичность и способность "дышать"!

Вы еще не заметили, как стало душно, жарко и неуютно в наших квартирах с повсеместным приходом в них пластиковых окон? Разве это хорошо?  А насколько это полезно для здоровья человека? А ребенка?  А между тем в детских стоят такие же пластиковые герметичные  "затычки".

Выход - грамотно сделанное и правильно установленное деревянное окно со стеклопакетом. Вот идеальное решение для детской, спальни.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Ваш дом и экология
0
Темой экологии жилища интересовался всегда. Тема интересна, неисчерпаемая.

Работа тоже некоторым образом связана с этой темой - мы производим деревянную продукцию, а что может быть теплее и экологичнее для человека, чем дерево?

Не хочу никому ничего навязывать, просто постараюсь писать о вещах, в которых разбираюсь, которые мне интересны.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!