Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

В благодарность...

Автор: ЛЕСЯ
Опубликовано: 4647 дней назад (02-08-2011 23:35)
Рубрика: Тильды
+2
Голосов: 2
В мире Интернета - это мой второй блог. В первом я также выставляю свои работы, участвую в различных заданиях-конкурсах (по созданию открыток, страничек по темам, палитрам, скетчам)и "ловлю" удачу за "хвост" в разыгрывании КОНФЕТОК.
Конфетка - это такой сюрприз-подарок из принадлежностей для создания СКРАПработ и не только. Высылается по почте, а разыгрывается в основном с помощью RANDOMа.
И вот пока отдыхала на озерах Соль-Илецка(расскажу попозже),я выйграла такую конфетку. Надо было видеть мои глаза в момент прочтения письма. А недавно я ее получила. Так приятно и неожидано.
Вот создала Тильду в благодарность девушке Светлане, которая нашла меня во всемирной паутине (мой блог был удален случайно) и прислала мне мою конфетку:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Рост у нее 32 см

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Мой первый блог живет здесь
МЕМЕДЬ | Любимой маме

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!