Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Острова Гоа – ваш отдых из снов

Автор: Magdalina
Опубликовано: 3661 день назад (11-04-2014 19:35)
Рубрика: Без рубрики
+1
Голосов: 1
Вы давно мечтали посетить Индию, увидеть роскошь неповторимой природы, острова Гоа ждут вас. Гоа – это, прежде всего, роскошные пляжи: Калангут "Царица пляжей", Кандолим, бухта Агонда, Кавелоссим, Панаджи, Бардез и других.



Штат Гоа насчитывает семнадцать островов, восемь из них расположены у побережья. Дно прибрежных вод усыпано остатками арабских и португальских кораблей времен Старого Света и военных судов со времен Первой Мировой. Теплый и влажный климат, богатый подводный мир как магнит притягивают любителей рыбалки и подводного плавания.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Остров Сан Джорж. На острове уютно разместились базы дайвинга. Остров Сан Джорж прекрасное место для любителей рыбной ловли. Богатый подводный мир, золотой песок и свежая рыба на любой вкус, делают этот остров очень привлекательным.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Остров Гранд расположен в Южном Гоа. всего в 20 минутах езды на моторной лодке с пляжа Бенаулим. У берегов острова затоплено судно длиной 135 метров, отличное место для дайвинга.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Остров Нетран расположен в штате Карнатака. Рай для любителей экстремального дайвинга. С острова Нетран видны статуя бога Шивы высотой 37 метров и храмовая башня Гопура высотой 75 метров.




Остров Сан Хосинто расположен всего в нескольких километрах к северо-востоку от аэродрома Даболим. Посетители острова могут видеть старый португальский маяк, с которого открывается великолепный вид на окружающие красоты.




Остров Сан Антонио - маленький островок с большим крестом в центре острова, напоминающим о пребывании португальцев.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Остров Дивар расположен в Гоа на реке Мандови восточнее от Панаджи, точнее в 10 километрах от столицы. Остров известен по храму Ганеша, хорошо сохранившимся португальским виллам, рыбной ферме.


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Остров Чорао находится по соседству с островом Дивар на реке Мандови в 5 километрах от столицы Панджи. Западную часть острова занимает заповедник Salim Ali Bird Sanctuary на 178 гектарах. Мангровые леса, богатая флора и фауна привлекают туристов всех возрастов.




На Гоа более 400 прекрасных отелей на любой вкус от мини и бизнес класса, до роскошных класса "Люкс". Taj Exotica Goa в Бенаулим, The Leela Goa в Кавелоссим, Casa Candolim в Кандолим, Heritage Vilage Club Goa в Кансаулим и др.

Рестораны Гоа – это рай для гурманов, богатый выбор ресторанов и баров. Посетите лучшие из них: Chef Soumyen’s Kitchen европейская кухня, Pousada by the Beach индийская континентальная кухня, Blue Planet Cafe вегетарианская кухня, Nicks Plase индийская кухня и т.д.

Для любителей ночного отдыха лучшим местом является Калангут с его ночными клубами Clab Cubana, The Sportsman Bar, Cafe Mambo, в Арпор Clab Cobana, в Анджун Se Bar, в Панаджи Ozone и Tito’s .

Панаджи известен своими казино Royale Goa, Carnival Goa, Pride и т.д.

Магазины - от изысканных ювелирных украшений до обычного сувенира на память. Ashkoka Jewellers в Кандолим, In Style Jewellers в Бардез, Armani Boutigui De Goa в Панаджи, Saturdey Nigxt Market в Арпор и самое экзотическое место рынок в Анджун.


Источник:
Turizmik
15 фактов о стране цветов

Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!