Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Разное

Извлечения из САНПИН 2010 года (санитарные правила и нормы) -то, что касается организации детского питания в дошкольных учреждениях.

Скачать

 

Недавно наткнулась на одну интересную статью о семейных отношениях и решила, что мамочках и папочкам на нашем сайте тоже будет интересно почитать ее. Может, после прочтения, вы посмотрите на свои семейные отношения по-новому?

Дышать в загазованной атмосфере — все равно что принимать средства для отупения, утверждают ученые. Новейшие исследования, проведенные на мышах, показали, что длительное воздействие загрязненного воздуха приводит к физическим изменениям в головном мозге, в результате которых страдает способность к обучению и возникают расстройства памяти.

Некоторые демографические факты. Совсем не смешные...

Мой ребенок самый лучший, красивый, милый, забавный, и других таких нет. Хочется, чтобы память о том, какой он был в один, два, три года, осталась надолго. И вот вы берете в руки фотоаппарат...

 Велосипед - непременный атрибут детства, и вряд ли мы найдем человека, который не имел бы его, будучи ребенком. На свой первый велосипед кроха может сесть уже в годовалом возрасте, правда, этот транспорт скорее напоминает детскую велоколяску.

 Коротенькая статья  о влиянии музыки Моцарта на интеллект.

Несколько поздравлений

Клещей на планете существует более 40 000 видов. Паразиты, которых мы боимся, относятся к группе иксодовых. Эти приспособленцы выбрали для себя кровь животных и людей в качестве пищи. Они переносят возбудителей болезней человека: клещевого энцефалита, боррелиоза (болезнь Лайма), тифа, туляремии и прочих. Появляются клещи в апреле и сразу начинают накапливать питательные вещества, выслеживая добычу. К концу лета их резерв истощается.

В наше время существуют самые разные методики воспитания детей. Монтессори и Вальдорфские детские сады и школы, метод Зайцева, Щетинина, раннее развитие по Масару Ибука... Выбор за родителями. Однако когда-то методик и вовсе не было, дети росли без Спока и Ушинского. Как же воспитывали детей наши далекие предки?

"Здравствуйте, друзья! Принять тот факт, что нет важнее урока, чем научиться любить не всегда просто. Часто мы проявляем огромную любовь к своим близким и не замечаем, что пользы от такого внимания для них очень мало. Доходит до того, что мы можем «залюбить» мужа или детей до такой степени, что близкие решат уйти из нашей жизни…Как избежать подобной ситуации?

Быть счастливым - естественное состояние человека, у нас есть все для того, чтобы чувствовать себя счастливым. Но почему же тогда мы чаще несчастливы, чем счастливы? Основная причина, мешающая нам наслаждаться жизнью, заключается в том, что мы постоянно стремимся получить то, чего у нас нет, и не ценим то, что имеем.

Как часто говорится о том, что успех мужчины во многом зависит от того, насколько в него верят.
Однако забывая этот простой совет – умей увидеть в своём мужчине того, кто всё сможет, кому всё по плечу, женщина сталкивается с тем, что ей самой приходится наращивать силу, волю и прочие мужские качества…
Хотелось бы поговорить  об умении восхищаться мужчинами. И о том, какие чудеса творит это кажущееся привычным действо.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!