Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Детский гороскоп на 2011 год по всем знакам Зодиака

В год Кота или Кролика, который относится с большой любовью к потомству, нужно больше внимания уделять детям. Животное это весьма плодовитое, так что можно будет ждать прибавления в семействе.

Малюткам до года нужен комфорт, безопасность и ваше пристальное внимание. Позаботьтесь об удобной кроватке, гуляйте с крохой, когда на улице не очень холодно. Следите за графиком прививок и тщательно выполняйте указания врача. Разговаривайте с ребенком, не оставляйте его надолго одного, он может быть напуган. Если кроха проснулся с плачем, возьмите его на руки и успокойте.

Дошколятам нужно особое внимание. В год Кролика, как это ни покажется странным, они могут проявлять повышенную агрессию, в основном, в начале года. Здесь вам способны помочь работа с психологом в саду и внимательное отношения к проблеме. Малыши могут фантазировать, им иногда трудно отличить правду от вымысла. Наказывать за это их не стоит, нужно вежливо поговорить с ними.

У детей постарше могут возникнуть чувства. Поговорите с ними о контрацепции, о заболеваниях, которые могут их подстерегать. Развитие духовности, занятия чем-либо, тренировки и спорт помогут уберечь детей от дурных компаний. При возникающих проблемах хорошую поддержку могут оказать психотерапевтические группы для подростков. В целом год пройдет спокойно, он благоволит семье и семейным отношениям, укреплению взаимопонимания в семье.


овенРебенок Овен – непоседа, фантазер, изобретатель. Их способности разнообразны – они преуспевают в точных науках, гуманитарных и естественных одновременно. Они постоянно в движении. Если ребенок – Овен интересуется чем-то всерьез, он может достигнуть успеха и превзойти не только сверстников, но и самого преподавателя. Они любят приключения. Они надолго сохраняют идеализм, неспособность идти на компромиссы, чувство справедливости, ранимость, которую они могут прятать за маской цинизма. В 2011 году маленькие Овны могут налаживать правильные отношения с людьми в своем окружении. Они будут востребованными, будут чувствовать себя нужными. Иногда в сферах отношений может возникать соперничество, поэтому им будет нужно обдумывать свои действия и решения для того, чтобы быть победителем. Овны постарше могут найти свою половинку в этом году. Иногда подростки, активно занимающиеся спортом, многими видами искусства будут думать о минутах отдыха, штиля и успокоения. Сделайте передышку, если это нужно! Ведь вы все равно всегда первые во всем!

телецМилый Телец с взглядом ангела может стать как источником радости для родителей, так и настоящим тираном не только для родителей, но и в дальнейшем. Он не любит, когда не него давят. Это не способствует гармонии в отношениях с ребенком, а позже и со взрослым Тельцом. Такова их природа! Они активны, дружелюбны, как девочки, так и мальчики. Они неплохо учатся, способны к математике, химии, программированию и информатике. Для Тельцов деток год будет богат на разнообразные развлечения, праздники. Их ждет постоянная поддержка семьи, внимание и забота. Год хорош для поездок вместе с родителями в дальние страны, кругосветные путешествия и круизы. Кролик – животное спокойное и год пройдет спокойно, но и интересно для Тельца. Так как Кролик плодовит, маленьких Тельцов может ожидать прибавления – братик или милая сестрица.

близнецыБлизнецы, эти необычайно любознательные создания, в школе проявляют недюжинные способности. Но они могут фантазировать и не отличать реальность от вымысла. Не любят считаться с школьными правилами и доставляют много хлопот преподавателям. Они просто генерируют идеи на ходу. Могут придумать массу способов для того, чтобы сделать шпаргалку, но не потому что, им лень учиться, просто у них такой оригинальный ум, склонный к изобретательству. Для этих самых переменчивых и непредсказуемых деток год Кролика пройдет на удивление спокойно. Близнецов постарше могут ждать стрессы с января по май. Год очень хорош для дружбы и семейных отношений. В этому году для Близнецов будет много маленьких радостей.

ракДети-Раки ранимы, чутки, долго верят в сказки. Они охотно помогают по дому. Взрослеют они тяжело, переходный возраст труден. Они могут стать в этот период жестокими, злопамятными и подозрительными. Это как бы обратная сторона Рака, находящегося под влиянием Луны. Родители должны относится к нему не так, как к другим детям и не скупиться на похвалу. Год Кролика хорош для Рачков тем, что можно в этот период научится чему-то новому. Записаться на курсы иностранного языка, в спортклуб или на бальные танцы. Все им будет даваться легко в этом году. В этот год, как никогда раньше, Раками движет жажда знаний. Все будет удаваться легче, чем обычно для и так вполне умного и обладающего отличной памятью Рачка. Раки необычайно артистичны и музыкальны и в этом году они могут с успехом попробовать себя в этой сфере.

лев Ребенок-Лев необычайно милый, добрый и внимательный… ровно до тех пор, пока вы не задели его самолюбие. А вот тут он может превратиться в грозного хищника. Но не пугайтесь, в год Кролика все будет хорошо! Кролик сглаживает острые углы. Ребенок любит работу, где нужен творческий подход. У них много увлечений – пение, танцы, спорт, компьютеры, они словно хотят преуспеть во всем сразу. И надо сказать, что им и взрослым Львам, лучше других это удается благодаря их упорству и огромной работоспособности. В 2011 году энергичные Львята будут достигать успеха во многом. Год не будет скучным и одновременно он будет спокойным и мягким. Львята очень деятельны, они не могут просто спокойно сидеть на месте и им будет сопутствовать успех. Обладая почти модельной внешностью (густая «львиная грива», отличная фигура уже с детства и взгляд невинного ангелочка), они могут достичь успеха на съемках в каком-нибудь агентстве моделей. Лев – из семейства кошачьих, а год Кота (Кролика) – ну сами понимаете, это их год!

деваДети – Девы любят порядок во всем, у них высокий интеллект, большая одаренность. Они необычайно практичны уже с самого детства. Но критику они воспринимают очень болезненно. Важно, чтобы такой ребенок рос в полной семье. Если родители его часто ругаются, он может никогда не выйти замуж или быть просто несчастным в браке, переживая негативный опыт родителей заново. Для маленьких Дев год принесет спокойствие, ровные отношения в семье, стабильность – словом, все то, что они так ценят уже в детском возрасте. Совместные домашние праздники, чаепития, игры, занятия только укрепят веру детей-Дев в возможности настоящей, сплоченной и любящей семьи. У многих маленьких Дев могут появиться братики или сестрички. Девочкам и мальчикам нужно посвятить себя семье, больше помогать дома маме.

весыДети-Весы милы и очаровательны, они почти не доставляют хлопот родителям. У них почти всегда веселое настроение, обладают деликатностью. Проблема для родителей кроется в том, что они не желают или подчас не способны принимать решения самостоятельно. В этом году будут благоприятными поездки на дачу с маленькими Весами. Не забудьте о том, что этому ребенку нужна пища не только для тела, но для души и ума. В 2011 году развитие способностей, игры на сообразительность, занятия в секциях и интересных кружках будут кстати. Очень хорошо будет записаться с ребенком на кружок рисования, музыки, так как Весы с детства стремятся к гармонии и красоте. В этом году можно завести для маленьких Весов милую кошечку или собачку. Весы очень любят домашних животных. В январе возможны небольшие проблемы со здоровьем. В апреле больше общайтесь с ребенком, сейте доброе, разумное. Дети порадуют успехами в течение года.

скорпионМаленькие Скорпиончики обладают большим запасом энергии, всегда стоят на своем и добиваются своих целей. Если они в чем-то убеждены, их нелегко переубедить. При воспитании маленьких Скорпионов нужно уделять внимание развитию таких качеств, как умение прощать, способность к терпению, сопереживанию, к признанию своих ошибок, быть милосердным, проявлять доброжелательность к другим людям. К сожалению, им свойственные и деструктивные черты, особенно это заметно в подростковом возрасте. Они могут стать эгоистичными, жестокими, жадными, склонны нарушать дисциплину. В начале года Скорпиончики могут немного болеть. Слабое место таких деток – кишечник и мочеполовая система. Если детки заболели, травы, которые им подходят – крушина, зверобой, тысячелистник, ромашка, полынь, базилик и петрушка. В целом год пройдет успешно, спокойно, так как Кролик – животное спокойное, семейное, плодовитое.

стрелецМаленькие Стрельцы милы и обаятельны, всюду окружены вниманием и заботой. Они, очень ценя свою свободу и независимость, сами выбирают, что читать, какую одежду носить, какие блюдам и продуктам отдать предпочтение. Они очень самостоятельны, любят сами что-то предпринимать, с малых лет что-то мастерят, налаживают, девочки любят готовить и шить. Все полученные от родителей и педагогов советы они тщательно анализируют и принимают к сведению, но могут поступать по-своему. Чтобы такой малыш не рос эгоистичным, нужно чтобы он часто играл в коллективные игры. Нужно проводить игры так, чтобы ему не всегда удавалась роль лидера компании. В первом полугодии 2011 года возможны легкие недомогания, простуды, кашель. Во втором полугодии полезны процедуры по оздоровлению, включающие в себя массаж, плавание, ЛФК, физиотерапию, Су-Джок. Школьникам нужно попытаться объяснить, что не нужно всегда быть смешным, иначе можно прослыть клоуном. Ребята постарше могут потерять много друзей, но зато со Стрельцом останутся лишь самые преданные «други».

козерогРебенок Козерог необычайно послушен, любит ладить с родителями, помогать по дому, участвовать в семейных торжествах, устраивать праздники. Этому знаку с детства присуще огромное упрямство, если ребенок что-то решил, отговорить его очень сложно. Нужно стараться воспитывать его так, чтобы родители были для него непререкаемым авторитетом. Они – домашние дети. За младшими братьями или сестричками они ухаживают ничуть не хуже родителей. Малыши эти тяжело переживают домашние ссоры, но в начале года это будет особенно заметно. Старайтесь быть спокойными и не выяснять отношения при маленьком Козероге. Удачными будут занятия ребенка в секциях акробатики, плавания, гимнастики. Для нормального развития им нужно заниматься спортом. У молодых Козерогов, которые подошли в этом году к выбору профессии, всегда есть свое мнение. Поэтому старайтесь не навязывать свое, а вежливо посоветовать. В целом год пройдет тихо, спокойно, радостно.

водолейВодолеи-дети непоседы, капризны, они часто ведут себя непредсказуемо. У них богатая фантазия, они выдумщики, могут по несколько раз на дню генерировать новые идеи. Но преподавателям с таким ребенком непросто. Любую критику в свой адрес они воспринимают болезненно, как покушение на собственную свободу и права. Дети одарены особыми способностями, но раскрыть их талант бывает сложно. Такой ребенок чаще прислушивается к своей интуиции, чем к логике. Не отмахивайтесь от вопросов своего «почемучки», уделяйте больше внимания Водолею в этом году. Во второй половине 2011 года можно стараться развиваться способности малыша к творчеству. Пусть занимается рисованием, лепкой, фотографией или чем-то еще. Водолеи восьми-тринадцати лет рискуют стать объектом подшучиваний в школе. Пусть не обращает внимания. Посещение театров, музеев, выставок, кино, секций и увлекательные путешествия с родителями помогут забыть об обидах.

рыбыДети-Рыбки необычайно хрупки на вид, но вот по-настоящему болеют они редко. Они бывают очень капризны и постоянно требуют от родителей доказательств любви, которые могут быть очень даже дороги по цене. В школе у них склонность к гуманитарным наукам, точные науки даются им с трудом. Способны к иностранным языкам, хотя на русском пишут с ошибками. Это происходит потому, что им трудно заставить себя запоминать правила. В первые три месяца нового года Рыбки могут врать и даже не краснеть. Во втором полугодии ребенок будет тянуться к знаниям. Зимой не оставляйте малыша наедине с мрачными мыслями. Осенью или летом молодые Рыбки могут влюбиться. Начиная с весны, внимательно следите за питанием ребенка, так их слабое место желудок и кишечник.












Похожие статьи:

НовостиС новым годом!
Своими рукамиКак сделать объемную снежинку из бумаги (видео)
Своими рукамиЁлочка из конфет
Своими рукамиНеобычные ледяные свечи
Своими рукамиБумажная елочка. Мастер-класс
НовостиДень заказов подарков Деду Морозу и написание писем


Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!