Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Подарки на 8 марта своими руками: вкусный букет цветов

Подарки на 8 марта своими руками: вкусный букет цветов

подарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветов

Подарки на 8 марта нужно дарить позитивные и яркие, поскольку 8 марта – праздник весны, а весна ассоциируется у нас с наступлением солнечных теплых дней, с чем-то ярким и радостным. А подарок на 8 марта, сделанный своими руками, порадует еще больше. Как известно все женщины любят цветы, но можно подарить на 8 марта не обычный букет цветов, а вкусный...

подарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветов

Сделать такой букет цветов своими руками достаточно просто, зато подарок получается оригинальный и недорогой. Такой подарок на 8 марта приятно удивит и заставит улыбнуться любую девушку.

Для изготовления вкусного букета цветов вам понадобятся:

  • ножницы;
  • чупа-чупс;
  • мягкая цветная бумага;
  • скотч.

Далее смотрите пошаговое фото изготовления своими руками вкусного букета цветов.

подарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветовподарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветов

Вот и все! Подарок на 8 марта своими руками готов! Подарить вкусный букет цветов можно всем дамам, а особенно - любительницам сладенького ))).

подарки на 8 марта своими руками вкусный букет цветов













Похожие статьи:

Своими рукамиКак сделать объемную снежинку из бумаги (видео)
Игры с детьмиКакие развивающие игрушки для ребёнка до полугода можно сделать самому?
Своими рукамиЁлочка из конфет
Своими рукамиБумажная елочка. Мастер-класс


Загрузка комментариев...

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!