Мамочки Лысьвы - на главную страницу


Логин:
Пароль:
Запомнить
Забыли пароль?
 
 

Своими руками

Ребенок – это маленький первооткрыватель, который постоянно растет, развивается, меняется, узнает новое и никогда не сидит на месте. Поэтому очень важно найти занятие, которое придется ему по душе и поможет активно развиваться не только физически, но и эмоционально.

Двадцать лет назад мы так резво перешли от натурального домашнего хозяйства к потреблению готовых изделий, что забыли научить детей хотя бы элементарным навыкам мастерства: починить розетку, поработать дрелью, связать шарф или подшить платье. В результате, выросло целое поколение неумелкиных, которые не представляют себе радости ручного труда.

Подарки на 8 марта нужно дарить позитивные и яркие, поскольку 8 марта – праздник весны, а весна ассоциируется у нас с наступлением солнечных теплых дней, с чем-то ярким и радостным. А подарок на 8 марта, сделанный своими руками, порадует еще больше. Как известно все женщины любят цветы, но можно подарить на 8 марта не обычный букет цветов, а вкусный...

Один простой рецепт, идея сувениров, которые можно сделать своими руками и подарить на любой праздник!

Очень красивые, ажурно - кружевные, но в тоже время очень простые в изготовлении свечи. Давайте вместе научимся выливать их своими руками.

Видео-рецепт создания обёмной  разнецветной снежинки.

Что Вы скажете, если я предложу Вам сделать своими руками к новогоднему празднику оригинальную вкусную ёлочку?

Оказывается, елку не всегда приносят родители! Каких только открытий не сделаешь, если творить вместе с мамой и друзьями.

← Назад

 



О проекте

Правила

Реклама на сайте

Отличный хостинг

Мы Вконтакте
При полном или частичном использовании материалов сайта или форума lysvamama.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!

Администрация сайта не несет ответственности за содержание материалов, публикуемых на форуме и в комментариях к материалам сайта.

Внимание! Материалы сайта несут ознакомительный характер, при любых вопросах, связанных с Вашим здоровьем и здоровьем Вашего ребенка, консультация с лечащим врачом обязательна!!!